Gemeindevorstand

Gemeindevorstand der Marktgemeinde Reutte

Mitglieder

Markus Illmer
Kontaktdaten von Markus Illmer
Funktion1. Bürgermeister-Stellvertreter
NameMarkus Illmer
AdresseEhrenbergstrasse 49a
Telefon+43 676 8860 1142
E-Mailmarkus.illmer@bkh-reutte.at

 

Daniela Rief
Kontaktdaten von Daniela Rief
FunktionGemeindervorständin
NameDaniela Rief
Telefon+43 676 88723 8204
E-Maildani.rief@aon.at
Günter Salchner
Kontaktdaten von Mag. (FH) Mag. Günter Salchner
FunktionBürgermeister
NameMag. (FH) Mag. Günter Salchner
AdresseObermarkt 1
Telefon+43 5672 72300
E-Mailbuergermeister@reutte.at
Klaus Schimana
Kontaktdaten von Klaus Schimana
Funktion2. Bürgermeister-Stellvertreter
NameKlaus Schimana
AdresseTränkeweg 7
Telefon+43 664 839 7870
E-Mailk.schimana@tiroler-vp.at
Andrea Weirather
Kontaktdaten von Andrea Weirather
FunktionGemeindervorständin
NameAndrea Weirather
AdresseEhrenbergstraße 49/2
Telefon+43 664 214 6366
E-Mailaweirather@gmx.at

Ersatzmitglieder

Gizem Atak
Kontaktdaten von Gizem Atak
FunktionGemeinderätin
NameGizem Atak

 

Barbara Petrini
Kontaktdaten von Barbara Petrini
FunktionGemeinderätin
NameBarbara Petrini
Michael Schneider
Kontaktdaten von Michael Schneider
FunktionGemeinderat
NameMichael Schneider
AdressePater Haspinger-Straße 6/2
Telefon+43 676 758 3393
E-Mailmichael.schneider@tirol.com
Johann Wacker
Kontaktdaten von Johann Wacker
FunktionGemeinderat
NameJohann Wacker
AdresseAm Steinbruch 4
Telefon+43 676 505 2651
E-Mailwackerh@gmail.com
Klaus Weber
Kontaktdaten von Klaus Weber
FunktionGemeinderat
NameKlaus Weber

|